El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro de aseos (wc químicos portátiles), en régimen de alquiler para playas, diferentes eventos y fiestas

Expediente C16/2024 (Expte. Gestiona 2818/2024) Copia · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Altea

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Altea (Alicante/Alacant). Con valor estimado de 130.264 € y presupuesto de 49.090 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-09-20. Expediente C16/2024 (Expte. Gestiona 2818/2024) Copia.

Importes y cifras

130.264 €
Valor estimado
49.090 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
C16/2024 (Expte. Gestiona 2818/2024) Copia
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Altea
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
24 meses
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant

Fechas clave

Publicación
2024-09-05
Fin de presentación de ofertas
2024-09-20

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio- La descrita en PPT 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
TOI TOI SANITARIOS MOVILES SA Formalizado 65.132 € 2025-01-28

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-01-28
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-09-05
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-09-05
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-01-29

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Altea

Ver el órgano →