Suministro de 9 portátiles y demás equipamiento tecnológico para la Cámara de Cuentas de Aragón (expediente 98/2025).
Expediente 98/2025 · Consejo de la Cámara de Cuentas de Aragón
Licitación pública de suministros convocada por Consejo de la Cámara de Cuentas de Aragón (Zaragoza). Con valor estimado de 14.985 € y presupuesto de 18.132 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-02-25. Expediente 98/2025.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 98/2025
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Consejo de la Cámara de Cuentas de Aragón
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Zaragoza
Fechas clave
- Publicación
- 2025-02-18
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-02-25
Códigos CPV
- 30213100Ordenadores portátiles
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| BIOS TECHNOLOGY SOLUTIONS, S.L.U. | Adjudicado | 10.426 € | 2025-03-07 |
Ubicación geográfica
- Zaragoza, Zaragoza, Aragón
Otras licitaciones de Consejo de la Cámara de Cuentas de Aragón
Ver el órgano →- Servicios para la redacción del proyecto de ejecución, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud de las obras de rehabilitación y adecuación del inmueble sito en la calle Lagasca nº 7 de Zaragoza como nueva sede de la Cámara de Cuentas de Aragón (expte. 60/2026) PublicadaPublicada: 2026-07-10
- Servicio de gestión de la nómina de la Cámara de Cuentas de Aragón de 1 de julio de 2026 a 30 de junio de 2027. ResueltaPublicada: 2026-05-27
- Colaboración en la revisión de cuentas anuales correspondientes al ejercicio 2025 y trabajos de emisión de certificados de estar al corriente en la rendición de cuentas por parte de las entidades locales. ResueltaPublicada: 2026-05-22
- Implantación y mantenimiento de una solución integral para la gestión de recursos humanos y nómina en la Cámara de Cuentas de Aragón (expediente 86/2025) ResueltaPublicada: 2026-02-13
- Servicio de asistencia técnica para la vigilancia y mejora continua de los sistemas de información de la Cámara de Cuentas de Aragón en el marco del Esquema Nacional de Seguridad ResueltaPublicada: 2025-04-29
- Servicio de vigilancia y seguridad de la sede de la Cámara de Cuentas de Aragón AdjudicadaPublicada: 2025-04-16
- Colaboración en la revisión de cuentas anuales correspondientes al ejercicio 2023 y trabajos de emisión de certificados de estar al corriente en la rendición de cuentas por parte de las entidades locales. ResueltaPublicada: 2024-06-17
- Suministro de sistemas de ciberseguridad para la Cámara de Cuentas de Aragón ResueltaPublicada: 2024-06-14
- Prestación del servicio de telefonía y acceso a internet de la Cámara de Cuentas de Aragón ResueltaPublicada: 2024-05-16
- Suministro e instalación de la electrónica de red necesaria para la Cámara de Cuentas de Aragón ResueltaPublicada: 2024-04-26