El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Suministro de 80 ordenadores portátiles ultraligeros superior dentro del Acuerdo Marco 02/2023 Lote 6. Cartagena/MU. C.P.: 30

Expediente S-04/25-06 · Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla

Licitación pública de suministros convocada por Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla (Murcia). Con valor estimado de 77.116 € y presupuesto de 93.310 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-06-04. Expediente S-04/25-06.

Importes y cifras

77.116 €
Valor estimado
93.310 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
S-04/25-06
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
45 días
Lugar de ejecución
Murcia

Fechas clave

Publicación
2025-05-21
Fin de presentación de ofertas
2025-06-04

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Etiquetas que respondan a criterios medioambientales, como las etiquetas ecológicas tipo 1 1.0
Cuantificables Automáticamente Precio total (obligatorio) 60.0
Cuantificables Automáticamente Menor nivel de emisiones sonoras 2.0
Cuantificables Automáticamente Mayor número o variedad de conexiones adicionales y su tipología 10.0
Cuantificables Automáticamente Elementos de seguridad adicionales 1.0
Cuantificables Automáticamente Mayor capacidad de la batería o mayor duración medido conforme a una especificación común 4.0
Cuantificables Automáticamente Peso del equipo 2.0
Cuantificables Automáticamente Características del procesador 10.0
Cuantificables Automáticamente Consumo eléctrico (obligatorio) 5.0
Cuantificables Automáticamente Resolución de pantalla 5.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-05-21
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-05-22

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla

Ver el órgano →