El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro de 52 equipos informáticos nuevos de puesto de trabajo compatibles con WIN 11 PRO 64

Expediente 6240/2024 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Jaca

Licitación pública de suministros convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Jaca (Huesca). Con valor estimado de 33.656 € y presupuesto de 40.724 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-11-08. Expediente 6240/2024.

Importes y cifras

33.656 €
Valor estimado
40.724 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
6240/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Jaca
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
30 días
Lugar de ejecución
Huesca

Fechas clave

Publicación
2024-10-24
Fin de presentación de ofertas
2024-11-08
Disponibilidad de documentos
2024-11-08

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente PRECIO 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SIL THEHPSHOP SL Formalizado 28.496 € 2024-12-12

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-05
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-10-24
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-10-24
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-12-13
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Jaca

Ver el órgano →