El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Suministro de 1.780 MWh anuales de energía a MERKAOÑA S.L. en la modalidad de PPA (POWER PURCHASE AGREEMENT) financiero

Expediente 2026_Merk · Ayuntamiento de Oñati-Alcalde

Licitación pública de suministros convocada por Ayuntamiento de Oñati-Alcalde (Gipuzkoa). Con valor estimado de 89.890 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-15. Expediente 2026_Merk.

Importes y cifras

89.890 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
2026_Merk
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Ayuntamiento de Oñati-Alcalde
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Gipuzkoa

Fechas clave

Publicación
2026-07-30
Fin de presentación de ofertas
2026-09-15

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-07-30

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ayuntamiento de Oñati-Alcalde

Ver el órgano →