El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro abierto de equipamiento audiovisual para la Escuela Naval Militar.

Expediente 2024/AR42U/00002597E · Intendente de Ferrol

Licitación pública de suministros convocada por Intendente de Ferrol (Pontevedra). Con valor estimado de 42.913 € y presupuesto de 51.924 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-11-11. Expediente 2024/AR42U/00002597E.

Importes y cifras

42.913 €
Valor estimado
51.924 €
Presupuesto (con IVA)
4
Lotes

Datos del expediente

Expediente
2024/AR42U/00002597E
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Intendente de Ferrol
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 meses
Lugar de ejecución
Pontevedra

Fechas clave

Publicación
2024-10-24
Fin de presentación de ofertas
2024-11-11
Disponibilidad de documentos
2024-11-11

Códigos CPV

Lotes (4)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 ENM.- Suministro de equipamiento audiovisual - Lote 1. Un sistema de equipamiento audiovisual para el salón de actos de la ENM. 4.320 € 32321200
2 ENM.- Suministro de equipamiento audiovisual - Lote 2. Un sistema de audio para el salón de actos de la ENM 16.893 € 32321200
3 ENM.- Suministro de equipamiento audiovisual - Lote 3. Un sistema modular de videoconferencia para la ENM. 7.582 € 32321200
4 ENM.- Suministro de equipamiento audiovisual - Lote 4. Un sistema de videowall para la sala de proyecciones de la ENM. 23.130 € 32321200

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-11-19
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-10-24
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-10-24

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Intendente de Ferrol

Ver el órgano →