El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

SUM 03/2026: Arrendamiento (Renting) de un camión frigorífico con plataforma para la Sección de Alimentación del Hospital Universitario de Navarra (HUN) dependiente del Servicio Navarro de Salud – Osasunbidea (SNS-O) y una furgoneta con plataforma pa

Expediente 3184_SUM 03/2026 · Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Licitación pública de suministros convocada por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea (Navarra). Con valor estimado de 209.183 €. Procedimiento abierto. Expediente 3184_SUM 03/2026.

Importes y cifras

209.183 €
Valor estimado
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
3184_SUM 03/2026
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Navarra

Fechas clave

Publicación
2026-03-23

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 LOTE 1: Alquiler de un camión frigorífico con plataforma elevadora
2 LOTE 2: Alquiler de una furgoneta con plataforma elevadora

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
UNSAIN, S.L.U. · Lote 2 Formalizado 57.260 € 2026-07-15

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-03-23
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-04-07
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-07-29
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-07-29

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Ver el órgano →