El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Subministrament i manteniment de 50 terminals Tetra portàtils, 4 terminals mòbils per vehicle i 1 terminal base per a la xarxa Rescat de la Policia Local de Castelló d'Empúries

Expediente 2026/2042 · Ajuntament de Castelló d'Empúries

Licitación pública de suministros convocada por Ajuntament de Castelló d'Empúries (Girona). Con valor estimado de 65.313 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-07-14. Expediente 2026/2042.

Importes y cifras

65.313 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
2026/2042
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Ajuntament de Castelló d'Empúries
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 años
Lugar de ejecución
Girona

Fechas clave

Publicación
2026-06-29
Fin de presentación de ofertas
2026-07-14

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ZENON DIGITAL RADIO, S.L. Adjudicado 45.848 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-06-29
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-08-14

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ajuntament de Castelló d'Empúries

Ver el órgano →