El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Subministrament i instal·lació d’un joc infantil per a infants de més de 6 anys per a l’àrea de jocs del Parc dels Colors, inclosos els treballs necessaris per a l’acompliment de la normativa tècnica de seguretat i la certificació de l’àrea segons normativa UNE

Expediente COSU/23029 · Ajuntament de Mollet del Vallès

Licitación pública de suministros convocada por Ajuntament de Mollet del Vallès (Barcelona). Con valor estimado de 165.285 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-07-08. Expediente COSU/23029.

Importes y cifras

165.285 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
COSU/23029
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Ajuntament de Mollet del Vallès
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2024-06-07
Fin de presentación de ofertas
2024-07-08

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
HPC IBÉRICA, S.A. Formalizado 139.534 € 2024-09-12

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-06-07
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-10-16
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-11-06

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ajuntament de Mollet del Vallès

Ver el órgano →