El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

Subministrament i col·locació de mobiliari d’oficina i senyalística de les noves oficines de Barcelona d’Infraestructures Municipals a l’edifici MediaTic situat al carrer Roc Boronat 117, al Districte de Sant Martí de Barcelona. Lot 01: Mobiliari i senyalística, Lot 02: Cadires tipus S01, i Lot 03: Cadires tipus S02-S03-S04.

Expediente 610.2024.087 · Barcelona d'Infraestructures Municipals SA

Licitación pública de suministros convocada por Barcelona d'Infraestructures Municipals SA (Barcelona). Con valor estimado de 602.605 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-08-12. Expediente 610.2024.087.

Importes y cifras

602.605 €
Valor estimado
3
Lotes

Datos del expediente

Expediente
610.2024.087
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Barcelona d'Infraestructures Municipals SA
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2024-07-04
Fin de presentación de ofertas
2024-08-12

Códigos CPV

Lotes (3)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lot núm. 1: mobiliari i senyalística
2 Lot núm. 2: cadires tipus s01
3 Lot núm. 3: cadires tipus s02-s03-s04

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
BERNADI, S.A. · Lote 1 Formalizado 213.065 € 2025-01-08
ACTIU BERBEGAL Y FORMAS, S.A. · Lote 2 Formalizado 72.305 € 2025-01-08
EXPERT LINE, S.L. · Lote 3 Formalizado 48.552 € 2025-01-08

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-07-04
DOUE Anuncio de Licitación 2024-07-04
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-11
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-11
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-01-16
DOUE Anuncio de Formalización 2024-07-04
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-01-16
DOUE Anuncio de Formalización 2024-07-04
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-01-16
DOUE Anuncio de Formalización 2024-07-04

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Barcelona d'Infraestructures Municipals SA

Ver el órgano →