El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Subministrament: Garbelladora mòbil de tipus Trommel – o garbell rotatiu de tambor - per eliminar la fracció fina com a procés final de la fabricació d’estella, per garantir l’homogeneïtzació del producte resultant amb la finalitat de garantir el funcionament autònom del Centre Logístic com a centre d’operacions del Servei Comarcal de Biomassa Forestal.

Expediente 791/2023 · Consell Comarcal del Vallès Occidental

Licitación pública de suministros convocada por Consell Comarcal del Vallès Occidental (Barcelona). Con valor estimado de 85.000 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-10. Expediente 791/2023.

Importes y cifras

85.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
791/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consell Comarcal del Vallès Occidental
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2023-10-26
Fin de presentación de ofertas
2023-11-10

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ELÍAS JADRAQUE, S.A. Formalizado 84.500 € 2023-12-15

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-10-26
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-15
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-02-14

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consell Comarcal del Vallès Occidental

Ver el órgano →