El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Subministrament, en règim d’arrendament sense opció a compra, d ’equipament esportiu cardiovascular i de musculació per al gimnàs de Cabrera de Mar, titularitat de l'Ajuntament de Cabrera de Mar, així com el servei de manteniment preventiu i correctiu de la maquinària subministrada i la seva retirada un cop finalitzat el contracte.

Expediente 2023/8 · Gestió Iniciatives Cabrera, SA

Licitación pública de suministros convocada por Gestió Iniciatives Cabrera, SA (Barcelona). Con valor estimado de 49.000 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-29. Expediente 2023/8.

Importes y cifras

49.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
2023/8
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gestió Iniciatives Cabrera, SA
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2023-12-13
Fin de presentación de ofertas
2023-12-29

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
BODYTONE INTERNATIONAL SPORT, S.L. Formalizado 44.000 € 2024-02-15

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil de contratante Anuncio de Licitación 2023-12-13
Perfil de contratante Anuncio de Adjudicación 2024-06-25
Perfil de contratante Anuncio de Formalización 2024-06-25

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos