El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Subministrament de recàrrega elèctrica per als vehicles de serveis de Gerència de Serveis Comuns del Districte Administratiu i la dependència de la Intervenció General del Departament d’Economia i Finances, fins al 31 de desembre de 2025

Expediente EC-2025-62 · Departament d'Economia i Finances

Licitación pública de suministros convocada por Departament d'Economia i Finances (Barcelona). Con valor estimado de 826 €. Procedimiento abierto. Expediente EC-2025-62.

Importes y cifras

826 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
EC-2025-62
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Departament d'Economia i Finances
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2025-04-01

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SOLRED S.A. Adjudicado 826 € 2025-03-07

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-04-01

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Departament d'Economia i Finances

Ver el órgano →