El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Subministrament de material d'oficina ordinari per al Departament de Drets Socials i Inclusió

Expediente BE-2025-104 · Departament de Drets Socials i Inclusió

Licitación pública de suministros convocada por Departament de Drets Socials i Inclusió (Barcelona). Con valor estimado de 96.587 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-01-14. Expediente BE-2025-104.

Importes y cifras

96.587 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
BE-2025-104
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Departament de Drets Socials i Inclusió
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2024-12-03
Fin de presentación de ofertas
2025-01-14

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SOLITIUM CONTROL GROUP, SA Adjudicado 31.411 € 2025-02-05

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-12-03
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-02-13

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Departament de Drets Socials i Inclusió

Ver el órgano →