El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Subministrament de 25 línies de dades de 400 GB/mes amb 3 multisims de dades cada una del operador Movistar per la dotació de dades de les motxilles de la Xarxa Audiovisual Local, SL

Expediente 8/2024 XAL/2024/0003985 · Xarxa Audiovisual Local, SL

Licitación pública de suministros convocada por Xarxa Audiovisual Local, SL (Barcelona). Con valor estimado de 42.000 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 8/2024 XAL/2024/0003985.

Importes y cifras

42.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
8/2024 XAL/2024/0003985
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Xarxa Audiovisual Local, SL
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2024-02-09

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
TELEFONICA MOVILES ESPAÑA S.A. Formalizado 42.000 € 2024-03-06

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-09
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-03-06

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Xarxa Audiovisual Local, SL

Ver el órgano →