El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Subministrament d'un valorador potenciomètric per a aplicacions generals, amb la finalitat de determinar la quantitat de substància que es dissol en una mostra. El mesurament s'ha de realitzar a través del canvi de color amb un sensor adequat de pH, redox, o de ió selectiu

Expediente SU706000SO2024072 · Universitat Politècnica de Catalunya

Licitación pública de suministros convocada por Universitat Politècnica de Catalunya (Barcelona). Con valor estimado de 17.914 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-10-18. Expediente SU706000SO2024072.

Importes y cifras

17.914 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
SU706000SO2024072
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Universitat Politècnica de Catalunya
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2024-10-02
Fin de presentación de ofertas
2024-10-18

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
HANNA INSTRUMENTS, S.L. Formalizado 17.910 € 2025-01-17

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-10-02
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-23
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-01-27

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Universitat Politècnica de Catalunya

Ver el órgano →