El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónContrato SARA

Sistema dinámico para la adquisición de servicios TIC en la Universidad de Castilla-La Mancha

Expediente SESD202400004 · Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha

Licitación pública de servicios convocada por Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha (Ciudad Real). Con valor estimado de 15.000.000 € y presupuesto de 9.075.000 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2028-07-08. Expediente SESD202400004.

Importes y cifras

15.000.000 €
Valor estimado
9.075.000 €
Presupuesto (con IVA)
4
Lotes

Datos del expediente

Expediente
SESD202400004
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de informítica y servicios conexos
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Ciudad Real

Fechas clave

Publicación
2024-07-11
Fin de presentación de ofertas
2028-07-08

Códigos CPV

Lotes (4)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Valor estimado inferior a 15000 euros 605.000 € 72611000
2 Valor estimado entre 15000 euros y 221000 euros 1.210.000 € 72611000
3 Valor estimado entre 221000 euros y 750000 euros 2.420.000 € 72611000
4 Valor estimado superior a 750000 euros 4.840.000 € 72611000

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2024-07-11
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-07-11
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-07-11

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha

Ver el órgano →