El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Sistema dinámico para la adquisición de consumibles de aseo: papel higiénico, jabón de manos y papel secamanos

Expediente 1001_0005-CSDC-2023-000001 · la Directora General de Presupuestos y Patrimonio

Licitación pública de suministros convocada por la Directora General de Presupuestos y Patrimonio (Navarra). Con valor estimado de 876.000 €. Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2027-12-31. Expediente 1001_0005-CSDC-2023-000001.

Importes y cifras

876.000 €
Valor estimado
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
1001_0005-CSDC-2023-000001
Estado
Publicada
Órgano de contratación
la Directora General de Presupuestos y Patrimonio
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Navarra

Fechas clave

Publicación
2023-12-18
Fin de presentación de ofertas
2027-12-31

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 lote 1: prodcutos genéricos
2 lote 2 – productos específicos

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-12-18
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-07-01
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-07-01
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-07-01
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-07-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-07-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-07-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-07-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-07-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-07-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-07-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-07-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-07-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-07-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-07-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-07-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-07-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-07-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-07-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-07-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-07-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-07-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-07-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-07-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-07-11
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-01-22

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de la Directora General de Presupuestos y Patrimonio

Ver el órgano →