El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) para la prestación de servicios de consultoría, desarrollo y mantenimiento TI / TO

Expediente MAD-2023-10-31 SDA Consultoría y mant TI / TO · Comité de Dirección Corporativo de Navantia S.A., S.M.E.

Licitación pública de servicios convocada por Comité de Dirección Corporativo de Navantia S.A., S.M.E. (Madrid). Con valor estimado de 4.000.000 €. Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2027-11-27. Expediente MAD-2023-10-31 SDA Consultoría y mant TI / TO.

Importes y cifras

4.000.000 €
Valor estimado
8
Lotes

Datos del expediente

Expediente
MAD-2023-10-31 SDA Consultoría y mant TI / TO
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Comité de Dirección Corporativo de Navantia S.A., S.M.E.
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2023-11-27
Fin de presentación de ofertas
2027-11-27
Disponibilidad de documentos
2027-11-27

Códigos CPV

Lotes (8)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 72600000-Servicios de apoyo informático y de consultoría. 72600000
2 72300000-Servicios relacionados con datos. 72300000
3 72267000-Servicios de mantenimiento y reparación de software. 72267000
4 72000000-Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo. 72000000
5 72267100-Mantenimiento de «software» de tecnología de la información. 72267100
6 72260000-Servicios relacionados con el «software». 72260000
7 72100000-Servicios de consultoría en equipo informático. 72100000
8 72200000-Servicios de programación de «software» y de consultoría. 72200000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Según PPT y PCP 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-27
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2023-12-19
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2023-12-19
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-11-04
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-11-27

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Comité de Dirección Corporativo de Navantia S.A., S.M.E.

Ver el órgano →