El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónContrato SARA

Sistema dinámico de adquisición para suministro de pienso y bloques de minerales para alimentación animal de la Finca La Cocosa

Expediente 692/23 · Presidencia de la Diputación de Badajoz

Licitación pública de suministros convocada por Presidencia de la Diputación de Badajoz (Badajoz). Con valor estimado de 900.000 €. Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2027-02-09. Expediente 692/23.

Importes y cifras

900.000 €
Valor estimado
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
692/23
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Presidencia de la Diputación de Badajoz
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Badajoz

Fechas clave

Publicación
2024-01-10
Fin de presentación de ofertas
2027-02-09

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 15710000-Alimentos preparados para animales de granja y otros animales. 15710000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 90.0
Cuantificables Automáticamente Plazo entrega 10.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2024-01-10
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-01-10
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-01-10

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia de la Diputación de Badajoz

Ver el órgano →