El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónContrato SARA

Sistema Dinámico de Adquisición para selección de proveedores de impresoras, equipos multifuncionales y escáneres

Expediente 093/26 · Presidencia de la Diputación de Badajoz

Licitación pública de suministros convocada por Presidencia de la Diputación de Badajoz (Badajoz). Con valor estimado de 348.230 €. Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2028-04-30. Expediente 093/26.

Importes y cifras

348.230 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
093/26
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Presidencia de la Diputación de Badajoz
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Badajoz

Fechas clave

Publicación
2026-03-25
Fin de presentación de ofertas
2028-04-30

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Plazo de entrega 10.0
Cuantificables Automáticamente Precio 60.0
Cuantificables Automáticamente Plazo de garantía 10.0
Juicio de Valor Características técnicas de los productos a suministrar 20.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2026-08-19
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-03-25
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-08-19
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-03-25
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-19

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia de la Diputación de Badajoz

Ver el órgano →