El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Sistema de información y gestión informática en la Oficina Municipal de Información al Consumidor y la Junta Arbitral de Consumo, así como los servicios de diseño, implantación, configuración y modernización de una nueva Plataforma Web de la Delegación de Consumo.

Expediente 2024/033 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba (Córdoba). Con valor estimado de 42.364 € y presupuesto de 51.260 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-06-24. Expediente 2024/033.

Importes y cifras

42.364 €
Valor estimado
51.260 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2024/033
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
5 años
Lugar de ejecución
Córdoba

Fechas clave

Publicación
2024-06-07
Fin de presentación de ofertas
2024-06-24

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Número de horas dedicadas a la formación del personal del Ayuntamiento de Córdoba: transferencia tecnológica y capacitación del personal del Ayuntamiento de Córdoba 5.0
Cuantificables Automáticamente OFERTA ECONÓMICA 49.0
Juicio de Valor Calidad del equipo de trabajo 5.0
Cuantificables Automáticamente Incremento del numero de horas de las bolsas anuales de mantenimiento 11.0
Cuantificables Automáticamente Certificación en relación a la seguridad de la información 5.0
Juicio de Valor PLAZO DE TRABAJO 15.0
Juicio de Valor Descripción de la arquitectura 10.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-07-15
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-06-07
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-06-07

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba

Ver el órgano →