Sistema de control i registre de la jornada laboral dels treballadors de l’Ajuntament de Torroja del Priorat.
Expediente 4315410007-2025-0000027 · Ajuntament de Torroja del Priorat
Licitación pública de servicios convocada por Ajuntament de Torroja del Priorat (Tarragona). Con valor estimado de 1.622 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-03-28. Expediente 4315410007-2025-0000027.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 4315410007-2025-0000027
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Ajuntament de Torroja del Priorat
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Otros
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 5 años
- Lugar de ejecución
- Tarragona
Fechas clave
- Publicación
- 2025-03-14
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-03-28
Códigos CPV
- 72212450Servicios de desarrollo de software de contabilización del tiempo o recursos humanos
- 72267000Servicios de mantenimiento y reparación de software
- 72267100Mantenimiento de software de tecnología de la información
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| AVANTIAM SOFTWARE SL | Formalizado | 1.220 € | 2025-04-23 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-03-14 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2025-04-17 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | 2025-05-05 |
Ubicación geográfica
- Tarragona, Tarragona, Cataluña
Documentos y pliegos