El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaFinanciación UE

Servicios para la realización de procesos de dinamización en apoyo a la creación y configuración de comunidades energéticas financiado con fondos de la Unión Europea (Next Generation EU)

Expediente 2012_2025/04 · NAVARRA DE SUELO Y VIVIENDA S.A.U. (NASUVINSA)

Licitación pública de servicios convocada por NAVARRA DE SUELO Y VIVIENDA S.A.U. (NASUVINSA) (Navarra). Con valor estimado de 217.800 €. Procedimiento abierto. Expediente 2012_2025/04.

Importes y cifras

217.800 €
Valor estimado
3
Lotes

Datos del expediente

Expediente
2012_2025/04
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
NAVARRA DE SUELO Y VIVIENDA S.A.U. (NASUVINSA)
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Navarra

Fechas clave

Publicación
2025-03-11

Códigos CPV

Lotes (3)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote 1: Acompañamiento a 6 iniciativas o grupos motores de las cuales 3 serán en Los Arcos, Berriozar y Odieta y las otras 3 pendientes de concretar.
2 Lote 2: Acompañamiento a 6 iniciativas o grupos motores de las cuales 3 serán en Aoiz, San Adrián y Lerín y las otras 3 pendientes de concretar.
3 Lote 3: Acompañamiento a 6 iniciativas o grupos motores de las cuales 3 serán en Uterga, Puente la Reina y Amescoa Baja y las otras 3 pendientes de concretar.

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CERES-OTC · Lote 1 Adjudicado 54.000 € 2025-05-23
CERES-OTC · Lote 2 Adjudicado 54.000 € 2025-05-23
CERES-OTC · Lote 3 Adjudicado 54.000 € 2025-05-23

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-03-11
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-03-27
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-06-03
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-06-03
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-06-03

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de NAVARRA DE SUELO Y VIVIENDA S.A.U. (NASUVINSA)

Ver el órgano →