El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicios para la prestación de las actividades de la visita cultural para personas mayores

Expediente 2423885H · Alcaldía del Ayuntamiento de Cullera

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Cullera (Valencia/València). Con valor estimado de 27.273 € y presupuesto de 30.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-09-19. Expediente 2423885H.

Importes y cifras

27.273 €
Valor estimado
30.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2423885H
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Cullera
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 días
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2025-09-05
Fin de presentación de ofertas
2025-09-19
Disponibilidad de documentos
2025-09-19

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Proporcionar taper gratuito 1.0
Cuantificables Automáticamente Precio 25.0
Cuantificables Automáticamente Vehiculo/autobús adpatado 3.0
Cuantificables Automáticamente Música después de la comida/baile 1.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-10-07
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-09-05
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-09-05

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cullera

Ver el órgano →