El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Servicios para la celebración del Día Internacional de la mujeres rurales organizada por la Dirección General de Inclusión Social, Familias e Igualdad.

Expediente X07232B60117 · Consejería de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad de la Comunidad Autónoma de Cantabria

Licitación pública de servicios convocada por Consejería de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad de la Comunidad Autónoma de Cantabria (Cantabria). Con valor estimado de 38.086 € y presupuesto de 44.662 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-08-28. Expediente X07232B60117.

Importes y cifras

38.086 €
Valor estimado
44.662 €
Presupuesto (con IVA)
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
X07232B60117
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Consejería de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad de la Comunidad Autónoma de Cantabria
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Cantabria

Fechas clave

Publicación
2024-08-13
Fin de presentación de ofertas
2024-08-28
Disponibilidad de documentos
2024-08-28

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote 1 30.441 € 79950000
2 Lote 2 14.220 € 55300000, 79950000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Mejora 30.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 70.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-08-13
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-08-13

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejería de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad de la Comunidad Autónoma de Cantabria

Ver el órgano →