El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicios para la actualización y ampliación del sistema de medida de la energía de la fábrica de Enusa en Juzbado (Salamanca) y el suministro del material eléctrico necesario.

Expediente PLI-01975 · ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.

Licitación pública de servicios convocada por ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E. (Madrid). Con valor estimado de 15.000 € y presupuesto de 18.150 € (IVA incluido). Procedimiento normas internas. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-02-13. Expediente PLI-01975.

Importes y cifras

15.000 €
Valor estimado
18.150 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
PLI-01975
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de arquitectura; servicios de ingeniería y servicios integrados de ingeniería; servicios de planificación urbana y servicios de arquitectura paisajista. Servicios conexos de consultores en ciencia y tecnología. Servicios de ensayos y anílisis tícnicos
Procedimiento
Normas internas
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2026-02-17
Fin de presentación de ofertas
2026-02-13

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-02-17

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.

Ver el órgano →