El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Servicios locales de Isla Cristina, previstos para el día 1 de octubre de 2026 en Isla Cristina, con motivo del III Congreso Internacional de Bandera Azul.

Expediente 4353/2026 · Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina (Huelva). Con valor estimado de 15.459 € y presupuesto de 17.232 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-24. Expediente 4353/2026.

Importes y cifras

15.459 €
Valor estimado
17.232 €
Presupuesto (con IVA)
4
Lotes

Datos del expediente

Expediente
4353/2026
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 días
Lugar de ejecución
Huelva

Fechas clave

Publicación
2026-08-10
Fin de presentación de ofertas
2026-08-24

Códigos CPV

Lotes (4)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Cena amenizada con espacio para celebración 13.860 € 55300000, 63514000, 60651000
2 Recorrido en barco 45 plazas. 544 € 60651000, 63514000, 55300000
3 Recorrido en barco 70 plazas. 847 € 60651000, 63514000, 55300000
4 Visita a Salinas 1.100 € 63514000, 60651000, 55300000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 80.0
Cuantificables Automáticamente Mejoras 20.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-08-10
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-10

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina

Ver el órgano →