El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicios jurídicos de representación y defensa legal (art. 19.2e de la LCSP) de Calviá 2000 por medio de abogado para la impugnación autoliquidaciones IVA ejercicio 2020

Expediente 2024-060 · Gerencia Calviá 2000

Licitación pública de servicios convocada por Gerencia Calviá 2000 (Mallorca). Con valor estimado de 70.230 € y presupuesto de 84.978 € (IVA incluido). Procedimiento normas internas. Expediente 2024-060.

Importes y cifras

70.230 €
Valor estimado
84.978 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2024-060
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gerencia Calviá 2000
Tipo de contrato
Servicios · Servicios jurídicos
Procedimiento
Normas internas
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 años
Lugar de ejecución
Mallorca

Fechas clave

Publicación
2024-08-06

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ARCO ABOGADOS Y ASESORES TRIBUTARIOS, S.L.P. Formalizado 19.500 € 2024-07-22

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-08-06
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-08-06
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gerencia Calviá 2000

Ver el órgano →