El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónFinanciación UE

Servicios especializados para la creación de contenidos audiovisuales inmersivos en formato realidad virtual 360°, así como el suministro, instalación y puesta en funcionamiento de estaciones inmersivas desatendidas para su visualización de dichos contenidos

Expediente 2025/69570Z · Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena

Licitación pública de servicios convocada por Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena (Málaga). Con valor estimado de 104.669 € y presupuesto de 126.650 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-03-06. Expediente 2025/69570Z.

Importes y cifras

104.669 €
Valor estimado
126.650 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2025/69570Z
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 meses
Lugar de ejecución
Málaga

Fechas clave

Publicación
2026-02-19
Fin de presentación de ofertas
2026-03-06
Disponibilidad de documentos
2026-03-06

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Criterio 3: AMPLIACIÓN DEL PLAZO DE GARANTÍA 30.0
Cuantificables Automáticamente Criterio 1: PRECIO 30.0
Cuantificables Automáticamente Criterio 4: CUALIFICACIÓN Y EXPERIENCIA DEL PERSONAL ADSCRITO A LA EJECUCIÓN DEL CONTRATO 30.0
Cuantificables Automáticamente Criterio 2: PLAZO DE EJECUCIÓN 10.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-02-19
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-02-19

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena

Ver el órgano →