El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicios de organización de campamento municipal de verano 202: agua, naturaleza y deporte para los y las más peques y actividades lúdico-deportivas dirigidas para adultos, mediante división en lotes

Expediente 9437/2025 · Alcaldía del Ayuntamiento de Puerto Real

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Puerto Real (Cádiz). Con valor estimado de 22.280 € y presupuesto de 24.508 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-06-30. Expediente 9437/2025.

Importes y cifras

22.280 €
Valor estimado
24.508 €
Presupuesto (con IVA)
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
9437/2025
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Puerto Real
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 meses
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2025-06-16
Fin de presentación de ofertas
2025-06-30
Disponibilidad de documentos
2025-06-30

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Campamento municipal de verano 2025: agua, naturaleza y deporte para los y las más peques 20.178 € 92000000, 92600000
2 Campamento municipal de verano 2025: actividades lúdico-deportivas dirigidas para adultos 4.330 € 92000000, 92600000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Extensión instalaciones aire libre 15.0
Cuantificables Automáticamente Encuesta final 5.0
Cuantificables Automáticamente Proposición Económica 48.0
Cuantificables Automáticamente Adscripción paritaria hombre y mujeres a la ejecución 12.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-07-07
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-06-16
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-06-16

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Puerto Real

Ver el órgano →