El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Servicios de mediación de riesgos y seguros por la Central de Contratación de la FEMP.

Expediente C040/2025 · Alcaldía del Ayuntamiento de Majadahonda

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Majadahonda (Madrid). Procedimiento abierto. Expediente C040/2025.

Datos del expediente

Expediente
C040/2025
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Majadahonda
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-06-17

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Adhesión Acuerdo Marco FEMP 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
WILLIS IBERIA CORREDURIA DE SEGUROS Y REASEGUROS, S.A. Adjudicado 2025-06-06

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-06-17
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Majadahonda

Ver el órgano →