El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

servicios de gestion y prestacion del transporte sanitario de mutualistas y personal interno de mutua montañesa en castilla y leon

Expediente MM/2025/000059 · Dirección General de Mutua Montañesa

Licitación pública de servicios convocada por Dirección General de Mutua Montañesa (León). Con valor estimado de 14.715 € y presupuesto de 6.689 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-05-26. Expediente MM/2025/000059.

Importes y cifras

14.715 €
Valor estimado
6.689 €
Presupuesto (con IVA)
5
Lotes

Datos del expediente

Expediente
MM/2025/000059
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección General de Mutua Montañesa
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de transporte por vía terrestre, incluidos los servicios de furgones blindados y servicios de mensajería, excepto el transporte de correo
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
León

Fechas clave

Publicación
2025-05-02
Fin de presentación de ofertas
2025-05-26

Códigos CPV

Lotes (5)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 servicios de gestion y prestacion del transporte sanitario de mutualistas y personal interno de mutua montañesa en Leon 1.267 € 85143000
2 servicios de gestion y prestacion del transporte sanitario de mutualistas y personal interno de mutua montañesa en Miranda de Ebro 1.267 € 85143000
3 servicios de gestion y prestacion del transporte sanitario de mutualistas y personal interno de mutua montañesa en Palencia 1.267 € 85143000
4 servicios de gestion y prestacion del transporte sanitario de mutualistas y personal interno de mutua montañesa en Salamanca 1.620 € 85143000
5 servicios de gestion y prestacion del transporte sanitario de mutualistas y personal interno de mutua montañesa en Valladolid 1.267 € 85143000

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-06-20
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-05-02
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-05-19
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-05-02
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-05-19

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de Mutua Montañesa

Ver el órgano →