El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónFinanciación UEContrato SARA

Servicios de gestión y gobernanza (Secretaria administrativa y financiera + oficina de apoyo y asesoramiento técnico) durante el desarrollo del Proyecto KHN- Knowledge Heritage Network en el entorno PRTR-Next Generation EU. Financiado con Fondos Europeos Next Generation EU.

Expediente A2024/010658 · Consejería de Cultura, Turismo y Deporte de la Junta de Castilla y León

Licitación pública de servicios convocada por Consejería de Cultura, Turismo y Deporte de la Junta de Castilla y León (Castilla y León). Con valor estimado de 359.494 € y presupuesto de 434.988 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-11-14. Expediente A2024/010658.

Importes y cifras

359.494 €
Valor estimado
434.988 €
Presupuesto (con IVA)
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
A2024/010658
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Consejería de Cultura, Turismo y Deporte de la Junta de Castilla y León
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
17 meses
Lugar de ejecución
Castilla y León

Fechas clave

Publicación
2024-10-13
Fin de presentación de ofertas
2024-11-14
Disponibilidad de documentos
2024-11-14

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
001 Lote 1-Secretaria Admtva y financiera 145.718 € 79411000
002 Lote 2-Oficina de apoyo y asesor.técnico 289.270 € 79411000

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2024-10-14
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-10-14
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-10-13

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejería de Cultura, Turismo y Deporte de la Junta de Castilla y León

Ver el órgano →