servicios de diseño cartel y stand institucional de la 41ª FERIA DE ARTESANÍA DE CANARIAS.
Expediente E2025018554 · Consejería Insular de Empleo, Educación y Juventud del Cabildo Insular de Tenerife
Licitación pública de servicios convocada por Consejería Insular de Empleo, Educación y Juventud del Cabildo Insular de Tenerife (Tenerife). Con valor estimado de 16.050 € y presupuesto de 16.050 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-10-01. Expediente E2025018554.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- E2025018554
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Consejería Insular de Empleo, Educación y Juventud del Cabildo Insular de Tenerife
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Tenerife
Fechas clave
- Publicación
- 2025-09-26
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-10-01
Códigos CPV
- 79932000Servicios de diseño de interiores
- 79933000Servicios de apoyo al diseño
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| PAGES SANCHEZ DANIEL | Formalizado | 14.000 € | 2025-10-06 |
Ubicación geográfica
- Santa Cruz de Tenerife, Islas Canarias
Otras licitaciones de Consejería Insular de Empleo, Educación y Juventud del Cabildo Insular de Tenerife
Ver el órgano →- Planificación, desarrollo y evaluación del proyecto "Leo, Imagino y Cuento" (PIALTE 26/27, lote 4) PublicadaPublicada: 2026-08-18
- Producción de contenidos gráficos y audiovisuales para redes sociales y acciones de divulgación comunicativa de la 8.ª Feria Tricontinental de Artesanía. ResueltaPublicada: 2026-08-07
- Actuaciones musicales durante la celebración de la 8ª Feria Tricontinental de Artesanía ResueltaPublicada: 2026-07-03
- contrato es el diseño, elaboración y dirección de montaje de los elementos que componen la decoración del Recinto Ferial con motivo de la celebración de la 8ª Feria Tricontinental de Artesanía. ResueltaPublicada: 2026-06-19
- Servicio integral de gestión de los desplazamientos de las (56) personas artesanas invitadas participantes en la 8.ª Feria Tricontinental de
Artesanía, que se celebrará en la isla de Tenerife AdjudicadaPublicada: 2026-06-02
- Servicios de diseño y ejecución del Plan de Medios para la publicidad de la 8ª Feria Tricontinental de Artesanía ResueltaPublicada: 2026-05-29
- Dinamización del Programa Insular de Huertos Escolares Ecológicos (Expediente Nº E2026006025) AdjudicadaPublicada: 2026-05-13
- Diseño, desarrollo, ejecución, seguimiento y evaluación del proyecto Quédate (expediente nº E2026005024) AdjudicadaPublicada: 2026-04-27
- Servicios de alojamiento de las personas artesanas participantes en la 8ª Feria Tricontinental de Artesanía ResueltaPublicada: 2026-04-10
- Estancia de trimestre en Canadá en el marco del programa de gestión material de las becas en especie para la inmersión lingüística de alumnado de Educación Secundaria Obligatoria y Bachillerato durante el período 2026/2027/2028 ResueltaPublicada: 2026-04-06