El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Servicios de Coordinación en materia de Seguridad y Salud para Proyecto y Obra de edificio industrializado en madera Iberia Loreto 01

Expediente 122/2023 · Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A.

Licitación pública de servicios convocada por Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A. (Comunidad de Madrid). Con valor estimado de 22.998 € y presupuesto de 23.190 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-01-02. Expediente 122/2023.

Importes y cifras

22.998 €
Valor estimado
23.190 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
122/2023
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A.
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
399 días
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-01-30
Fin de presentación de ofertas
2024-01-02

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Según documento de licitación y del AM 035/2023 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
INGENIERÍA, ESTUDIOS Y PROYECTOS EUROPEOS S.L. Adjudicado 19.165 € 2024-01-22

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-30
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A.

Ver el órgano →