El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónContrato SARA

Servicios de consultoría especializada, asistencia técnica y formación para el fortalecimiento de los marcos institucionales y legales de lucha contra el Blanqueo de Capitales y la Financiación del Terrorismo (BC/FT) en el marco del proyecto SecFin Africa.

Expediente SDA-SPD-2026-028 · Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas

Licitación pública de servicios convocada por Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas (Madrid). Con valor estimado de 300.000 €. Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2028-07-31. Expediente SDA-SPD-2026-028.

Importes y cifras

300.000 €
Valor estimado
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
SDA-SPD-2026-028
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2026-05-13
Fin de presentación de ofertas
2028-07-31

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote 1: Equipos de expertos 181.500 € 73220000
2 Lote 2: Expertos individuales 181.500 € 73220000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Se configuran los criterops de adjudicación en los contratos específicos. 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2026-05-13
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-05-13
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-05-13

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas

Ver el órgano →