Servicios de consultoría en publicidad. 79341100-7 Servicios de gestión publicitaria. 79341200-8 Servicios de campañas de publicidad. 79341400-0 Servicios de marketing. 79342000-3 Servicios de promoción 79342200-5
Expediente 2/2024 · Presidencia de la Asociación Intermunicipal de Municipios de Penyagolosa
Licitación pública de servicios convocada por Presidencia de la Asociación Intermunicipal de Municipios de Penyagolosa (Castellón/Castelló). Con valor estimado de 29.669 € y presupuesto de 35.900 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-11-15. Expediente 2/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2/2024
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Presidencia de la Asociación Intermunicipal de Municipios de Penyagolosa
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Castellón/Castelló
Fechas clave
- Publicación
- 2024-10-31
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-11-15
- Disponibilidad de documentos
- 2024-11-12
Códigos CPV
- 79341100Servicios de consultoría en publicidad
- 79341200Servicios de gestión publicitaria
- 79341400Servicios de campañas de publicidad
- 79342000Servicios de marketing
- 79342200Servicios de promoción
Garantías exigidas
| Tipo | Importe | Porcentaje |
|---|---|---|
| Definitiva | — | 5.0 % |
| Provisional | — | 0.0 % |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Pliegos | 2024-10-31 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-10-31 |
| Perfil del contratante | Anuncio Previo | 2024-10-31 |
Ubicación geográfica
- Castellón, Comunidad Valenciana
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Presidencia de la Asociación Intermunicipal de Municipios de Penyagolosa
Ver el órgano →- Servicio de elaboración de planes de acción para el clima y la energía sostenible (PACES) y documentos complementarios. PublicadaPublicada: 2024-12-30