El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicios de comunicación y redes sociales de la Delegación de Cultura y Patrimonio Histórico del Excmo Ayuntamiento de Córdoba.

Expediente 2024/135 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba (Córdoba). Con valor estimado de 96.000 € y presupuesto de 58.080 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-01-07. Expediente 2024/135.

Importes y cifras

96.000 €
Valor estimado
58.080 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2024/135
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de telecomunicación
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Córdoba

Fechas clave

Publicación
2024-12-20
Fin de presentación de ofertas
2025-01-07

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente TITULACIÓN ACADÉMICA DEL PERSONAL ADSCRITO AL CONTRATO 5.0
Juicio de Valor MEMORIA TÉCNICA 25.0
Cuantificables Automáticamente EXPERIENCIA DEL PERSONAL ADSCRITO AL CONTRATO EN COBERTURA DE EVENTOS CULTURALES DE HASTA 5 DÍAS DE PROGRAMACIÓN Y DESARROLLO EN DOS O MÁS SEDES 10.0
Cuantificables Automáticamente OFERTA ECONÓMICA 50.0
Cuantificables Automáticamente EXPERIENCIA DEL PERSONAL ADSCRITO AL CONTRATO EN COBERTURA DE EVENTOS CULTURALES DE MÁS DE 5 DÍAS DE PROGRAMACIÓN Y DESARROLLO EN DOS O MÁS SEDES 10.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Premium Servicios Integrados, SL Formalizado 40.000 € 2025-06-05

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-05-28
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-12-20
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-12-20
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-06-09
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba

Ver el órgano →