El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicios de Atención Médica en las Fiestas de Carnaval, Feria del Moscatel, Romería del Pinar y Fiestas Patronales de Regla de los años 2024 y 2025

Expediente 09-23 PASTR Servicio Médicos fiestas locales · Alcaldía del Ayuntamiento de Chipiona

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Chipiona (Cádiz). Con valor estimado de 56.000 € y presupuesto de 14.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-01-23. Expediente 09-23 PASTR Servicio Médicos fiestas locales.

Importes y cifras

56.000 €
Valor estimado
14.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
09-23 PASTR Servicio Médicos fiestas locales
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Chipiona
Tipo de contrato
Servicios · Servicios sociales y de salud
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2024-01-09
Fin de presentación de ofertas
2024-01-23
Disponibilidad de documentos
2024-01-23

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente 1.- Menor Precio 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
AMBULANCIAS AYON Formalizado 10.200 € 2024-02-08

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-06
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-01-09
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-01-09
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-02-09
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización
Perfil del Contratante Anuncio Previo 2024-01-08

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Chipiona

Ver el órgano →