El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicios de Asistencia técnica a la redacción de "Pliegos de limpieza viaria, recogida de residuos y gestión de los puntos limpios con la ejecución del parque de maquinaria", Asistencia técnica en el proceso de licitación y redacción de proyecto parque maquinaria

Expediente 66/23 AYTOPARLA · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Parla

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Parla (Madrid). Con valor estimado de 34.956 € y presupuesto de 42.297 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-13. Expediente 66/23 AYTOPARLA.

Importes y cifras

34.956 €
Valor estimado
42.297 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
66/23 AYTOPARLA
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Parla
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2023-11-28
Fin de presentación de ofertas
2023-12-13

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Según apartado 14 del Anexo I del PCAP 25.0
Cuantificables Automáticamente Según apartado 14 del anexo I del PCAP 75.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
EGUESAN ENERGY, S.L. Formalizado 9.746 € 2024-05-15

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-05-06
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-28
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-11-28
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-06-03

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Parla

Ver el órgano →