El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicios de asesoramiento técnico-jurídico y redacción de los pliegos que han de regir la licitación del contrato de servicios de gestión supramunicipal del ciclo integral del agua para municipios de la provincia de Teruel de menos de 20.000 habitantes.

Expediente 1811/2026 · Diputación Provincial de Teruel

Licitación pública de servicios convocada por Diputación Provincial de Teruel (Teruel). Con valor estimado de 14.950 € y presupuesto de 18.090 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-03-23. Expediente 1811/2026.

Importes y cifras

14.950 €
Valor estimado
18.090 €
Presupuesto (con IVA)
11.000 €
Importe de adjudicación
3
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
1811/2026
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Diputación Provincial de Teruel
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Teruel

Fechas clave

Publicación
2026-03-12
Fin de presentación de ofertas
2026-03-23

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CREATIVIDAD Y TECNOLOGÍA S.A. Adjudicado 11.000 € 2026-04-09

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Diputación Provincial de Teruel

Ver el órgano →