El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

servicios conserjería y recepción del centro de empresas pabellón de italia, reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social y empresas de inserción en los términos previstos en la disposición adicional cuarta de la ley 9/2017, de 8 de noviembre, de contratos del sector público

Expediente CEPI 10.2024 · Parque Científico y Tecnológico Cartuja, S.A.

Licitación pública de servicios convocada por Parque Científico y Tecnológico Cartuja, S.A. (Sevilla). Con valor estimado de 141.938 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-07-24. Expediente CEPI 10.2024.

Importes y cifras

141.938 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CEPI 10.2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Parque Científico y Tecnológico Cartuja, S.A.
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2024-07-08
Fin de presentación de ofertas
2024-07-24

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-07-08
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-10-07

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Parque Científico y Tecnológico Cartuja, S.A.

Ver el órgano →