Servicio tecnología de traducción en el marco de la Reunión de seguimiento de la agenda de inversiones Global Gateway para América Latina y el Caribe celebrada en Madrid los días 8 y 9 de julio 2024.
Expediente 2024/21 · Secretaría de Estado para la Unión Europea
Licitación pública de servicios convocada por Secretaría de Estado para la Unión Europea (Madrid). Con valor estimado de 15.000 € y presupuesto de 18.150 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-06-14. Expediente 2024/21.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2024/21
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Secretaría de Estado para la Unión Europea
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Madrid
Fechas clave
- Publicación
- 2025-02-03
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-06-14
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| GND LOGISTICA AUDIOVISUAL, S.L. | Adjudicado | 5.865 € | 2024-06-24 |
Ubicación geográfica
- Madrid, Madrid, Comunidad de Madrid
Otras licitaciones de Secretaría de Estado para la Unión Europea
Ver el órgano →- Suministro de un vehículo oficial para transporte de autoridades PublicadaPublicada: 2026-08-10
- Servicio de soporte Microsoft ResueltaPublicada: 2026-07-02
- Adquisición centralizada de mobiliario plantas 4 y 7 Regent 50 ResueltaPublicada: 2026-07-02
- Remodelación de las plantas 3, 4, 5 y 6 del edificio Regent 52 de la Representación Permanente de España ante la Unión Europea PublicadaPublicada: 2026-05-05
- Servicio de mantenimiento de la infraestructura HP en la Representación Permanente de España ante la UE PublicadaPublicada: 2026-03-27
- Adquisición equipamiento LAN-CORE para la red de comunicaciones de la REPER ResueltaPublicada: 2026-03-16
- Adquisición equipamiento LAN-CORE red de comunicaciones REPER ResueltaPublicada: 2025-12-08
- Asistencia jurídica local en los procesos judiciales en curso sobre reclamación de la percepción de la "doublé pécule de vacances" por trabajadores contratados locales de la REPER en Bruselas ResueltaPublicada: 2025-12-03
- Obras de remodelación de las plantas 4 y 7 del edificio Regent 50 de la Representación de España ante la UE en Bruselas ResueltaPublicada: 2025-12-01
- Licenciamiento, mantenimiento y soporte del equipamiento de comunicaciones y seguridad de la Representación Permanente de España ante la Unión Europea ResueltaPublicada: 2025-11-24