El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónFinanciación UE

Servicio Plan de dinamización juvenil en los barrios Cruz de Humilladero y Centro Norte (Proyecto Embárriate) cofinanciado por la UE (Fondos FEDER)

Expediente 4/26 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga (Málaga). Con valor estimado de 586.230 € y presupuesto de 354.669 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-06-04. Expediente 4/26.

Importes y cifras

586.230 €
Valor estimado
354.669 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
4/26
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Málaga

Fechas clave

Publicación
2026-05-19
Fin de presentación de ofertas
2026-06-04

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Aumento del número de actuaciones de referencia previstas en el apartado 4.b) del PPT 25.0
Cuantificables Automáticamente experiencia del equipo de intervención, referido en la cláusula 3.1 del PPT, que ejecuta el contrato 30.0
Cuantificables Automáticamente Cualitativo. Formación específica de los monitores de apoyo del equipo de intervención 15.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 30.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-05-19
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-05-19

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga

Ver el órgano →