El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Servicio para la gestión y producción del IV Congreso de Prevención de la Violencia de Género

Expediente 2026000745 · Consejería de Presidencia, Reto Demográfico, Igualdad y Turismo del Principado de Asturias

Licitación pública de servicios convocada por Consejería de Presidencia, Reto Demográfico, Igualdad y Turismo del Principado de Asturias (Asturias). Con valor estimado de 41.109 € y presupuesto de 49.742 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-01. Expediente 2026000745.

Importes y cifras

41.109 €
Valor estimado
49.742 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2026000745
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Consejería de Presidencia, Reto Demográfico, Igualdad y Turismo del Principado de Asturias
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Asturias

Fechas clave

Publicación
2026-08-17
Fin de presentación de ofertas
2026-09-01

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Mejora: Colocación en el lugar de celebración del acto de una estructura de tipo photocall para que los asistentes al mismo puedan tomarse fotografías 15.0
Cuantificables Automáticamente Mejora: Dispensadores agua 15.0
Cuantificables Automáticamente oferta económica 70.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-08-17
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-17

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejería de Presidencia, Reto Demográfico, Igualdad y Turismo del Principado de Asturias

Ver el órgano →