Servicio para la gestión y dinamización de actividades para la celebración del día de la familia 2026
Expediente E2026009164 · Dirección Insular de Acción Social del Cabildo Insular de Tenerife
Licitación pública de servicios convocada por Dirección Insular de Acción Social del Cabildo Insular de Tenerife (Tenerife). Con valor estimado de 14.900 € y presupuesto de 15.943 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-05-13. Expediente E2026009164.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- E2026009164
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Dirección Insular de Acción Social del Cabildo Insular de Tenerife
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Tenerife
Fechas clave
- Publicación
- 2026-06-09
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-05-13
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Adjudicado | — | 2026-05-20 |
Ubicación geográfica
- Santa Cruz de Tenerife, Islas Canarias