Servicio para la Evaluación Psicosocial de los puestos de trabajo de todas las Unidades de la Dirección Provincial, y la Evaluación de Riesgos Laborales y su Planificación de medidas correctoras de instalaciones y elementos comunes en los centros adscritos a la Dirección Provincial de la TGSS de Almería.
Expediente 04-CM-01/2024 · TGSS-Dirección provincial de Almería
Licitación pública de servicios convocada por TGSS-Dirección provincial de Almería (Almería). Con valor estimado de 7.454 € y presupuesto de 9.019 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-04-10. Expediente 04-CM-01/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 04-CM-01/2024
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- TGSS-Dirección provincial de Almería
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Almería
Fechas clave
- Publicación
- 2024-03-25
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-04-10
Códigos CPV
- 71317000Servicios de consultoría en protección y control de riesgos
- 85100000Servicios de salud
- 85147000Servicios de sanidad de las empresas
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| BUREAU VERITAS INSPECCION Y TESTING SL UNIPERSONAL | Adjudicado | 2.530 € | 2024-05-07 |
Ubicación geográfica
- Almería, Almería, Andalucía
Otras licitaciones de TGSS-Dirección provincial de Almería
Ver el órgano →- Servicios de vigilancia y colectiva de la salud, de los empleados públicos adscritos a la TGSS de Almería, 2026/2027. PublicadaPublicada: 2026-08-17
- Suministro de agua mineral natural (sin gas) envasada en garrafas para su uso a través de fuentes dispensadoras para los diferentes centros pertenecientes a la D.P. de la TGSS de Almería. PublicadaPublicada: 2026-08-13
- Convocatoria de subasta pública mediante procedimiento abierto para la enajenación del local sito en C/ Carretera 61 de Huércal Overa (Almería) PublicadaPublicada: 2026-07-13
- Servicios integrales de Limpieza, desratización, desinfección y desinsectación, así como de los enseres y mobiliario de todos los locales de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Almería. PublicadaPublicada: 2026-06-22
- Servicios de mantenimiento integral a todo riesgo de los circuitos cerrados de televisión, sistemas de seguridad y sistemas de
control de accesos, instalados en los Centros de la TGSS de Almería ResueltaPublicada: 2025-10-17
- Servicios de mantenimiento integral y de mejora del estándar ambiental, especialmente energético de las instalaciones e inmuebles dependientes de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Almería. ResueltaPublicada: 2025-08-08
- Servicios de vigilancia individual y colectiva de la salud, de los empleados públicos adscritos a la TGSS de Almería. AdjudicadaPublicada: 2025-07-25
- Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de 4 puntos de recarga de vehículos eléctricos en dos inmuebles de la TGSS de Almería, así como la redacción del proyecto técnico de ejecución elaborado por un ingeniero industrial o ingeniero técnico industrial, con la documentación técnica exigida para la legación. ResueltaPublicada: 2025-06-03
- Prestación de los servicios de localización, retirada, transporte y depósito de vehículos embargados por las Unidades de Recaudación Ejecutiva dependientes de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Almería ResueltaPublicada: 2025-05-13
- Convocatoria de la primera subasta pública mediante procedimiento abierto para la enajenación de una Finca Urbana: terreno situado en la calle Jalí, nº 19, en el paraje de Los Pipaces, Barrio de San Isidro, Níjar (Almería). PublicadaPublicada: 2025-05-09