El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio para el desarrollo de un sistema de triple verificación con firma en los pedidos de venta a través de la plataforma de gestión en almacén ODOO

Expediente 2025/005703 · Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.

Licitación pública de servicios convocada por Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A. (Castilla-La Mancha). Con valor estimado de 3.500 € y presupuesto de 4.235 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 2025/005703.

Importes y cifras

3.500 €
Valor estimado
4.235 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2025/005703
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de informítica y servicios conexos
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Castilla-La Mancha

Fechas clave

Publicación
2025-05-22

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
InDaws Business Solutions S.L Formalizado 3.500 € 2025-05-20

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-05-22
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-05-23

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.

Ver el órgano →