El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio integral de geolocalización para la flota de vehículos de Gestión y Servicios de Paterna.

Expediente LI26-25 · Gestión y Servicios de Paterna S.L.U.

Licitación pública de servicios convocada por Gestión y Servicios de Paterna S.L.U. (Valencia/València). Con valor estimado de 86.400 € y presupuesto de 21.780 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-06-17. Expediente LI26-25.

Importes y cifras

86.400 €
Valor estimado
21.780 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
LI26-25
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gestión y Servicios de Paterna S.L.U.
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de telecomunicación
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2025-06-02
Fin de presentación de ofertas
2025-06-17
Disponibilidad de documentos
2025-06-17

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Mejoras en los tiempos de resolución ante incidencias leves 10.0
Juicio de Valor Documentación Técnica 1.0
Cuantificables Automáticamente Proposición económica 70.0
Cuantificables Automáticamente Instalación de los dispositivos en nuestras instalaciones 20.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
INTELLIGENCE TRACK EUROPE SL Formalizado 8.305 € 2025-07-10

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-07-10
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-06-02
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-06-02
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-07-11

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gestión y Servicios de Paterna S.L.U.

Ver el órgano →